Родительский лекторий в 2019 году

Министерство образования Новосибирской области совместно с государственным бюджетным учреждением Новосибирской области «Областной центр диагностики и консультирования» продолжают работу областного лектория «Университет педагогических знаний для родителей». Для участия в лекториях приглашаются представители родительской общественности и члены Советов образовательных организаций.

В Чановском районе родительский лекторий проходит на базе МБУ «МИМЦ Чановского района» по адресу: р.п. Чаны, ул. Победы, 75. Начало лектория в 17-00.

Программа родительского лектория:

17.01. – «Звуки различаю – грамотно пишу.  Необходимость развития звукового анализа для успешного письма».  Родители дошкольного и младшего школьного возраста.

14.02. – « В детский сад с улыбкой: что должны знать заботливые родители». Родители детей раннего и дошкольного возраста.

21.03. – « Развиваем детей в музыкальной деятельности». Родители детей раннего дошкольного и младшего дошкольного возраста.

18.04. – « Малыш познаёт мир: рекомендации родителям по развитию детей от 1 до 3 – х лет». Родители детей раннего и дошкольного  возраста.

16.05. – « Профессиональное самоопределение обучающихся с ОВЗ и инвалидностью: потребности, возможности и ресурсы». Родители детей старшего школьного возраста с ОВЗ и инвалидностью.

19.09. – « Если ребёнок не говорит, что делать?». Родители детей раннего и дошкольного  возраста.

17.10. – « Секреты развития любознательности у дошкольников». Родители детей  дошкольного  возраста.

14.11. – « Как научить ребёнка связно пересказывать текст». Родители детей  дошкольного и младшего школьного  возраста.

12.12. -  «Ранний возраст – это серьёзно. Развитие ребёнка от рождения до одного года». Родители детей  раннего возраста.

«Здоровое питание - здоровье ребенка!»

О проведении недели осведомлённости о деслексии

Дата последнего обновления страницы 16.03.2021